S.
Serega- .............

Как вы понимаете высказывание: "если человек сам стал хуже, то все ему хуже кажется"?

Если не сложно, не могли бы вы дать более развернутый ответ.

Ев
Евгения

Если тебе надо написать эссе, а мозгами шевелить не хочешь.
Возьми такой психологическое понятие как "проекция" и это будет лучшим, кратким (сестра таланта), исчерпывающим описанием твоего вопроса.

Роман

Блин. ну вы блин даёте, и так всё же ясно написано )

Сергей

Это мнение самого человека, или тех кто его окружает ?

Вероника

каждый понимает в силу своей испорченности

Татьяна

Скажите тому, кто дал вам это непосильное задание, что не для того вас мама рожала, чтобы вы испортили себе мозг, в угоду ненужного и обременительного для вас образования.