Cdtnkfyj Gfmhv

Как лично вы понимаете это высказывание ? (внутри)

Татьяна

Мир - зеркало, в котором каждый видит себя

Юл
Юля

Каждый смотрит на мир СВОИМИ глазами,
и судит его исходя из своего жизненного опыта.

Вот каков твой опыт, таким ты и видишь мир.

Елена

То, что в нас мы хорошо знаем, а в других мв иди то, чего не хватает нам)

Алена

Мы смотрим на людей сквозь призму
и видим тех
кого хотим видеть.

Al
Alex

Если человек видит алкоголика, а сам трезвенник и тому подобные примеры, то такое высказывание ложно.

Арина

Здорово, это так, когда смотришь на другого понимаешь что в нем есть ты, когда смотришь только в себя, не видишь ничего вокруг

Марина

так и есть)
невозможно идентифицировать качество другого человека,
не имея его у себя в наличии.. )
поэтому удивляют люди, которые обвиняют других в том,
что как они думают, ИМ самим не присуще..))

Сергей

Каждый человек, смотря на другого, судит о нём исходя из своего жизненного опыта, своих мыслей, своего видения мира, своих ожиданий ...своих...