Маргарита Таранова

Как вы понимаете данное высказывание? (внутри)

Язык -это наше орудие; пуская его в ход, следует позаботиться, чтобы пружины в нем не скрипели.
(помогите пожалуйста определить основыне мысли и тезисы, которые можно использовать в эссе на данную тему)
Интересует ваше ЛИЧНО мнение: )
Спасибо)

Наталья Васильева

Типа надо грамотно говорить, правильно, не материться и т. д.

Алексей Юдин

Нужна умная голова, и постоянно обогощать свои знания. чтобы правильно выражать свои мысли

Ирина Шарова

Язык мой - враг мой! А Ваше высказывание относится к процеессу пережовывания пищи.