Наталья Шашурина

Прокомментируйте данное высказывание (внутри)

С характером рождаются, а личностью становятся.

Согласны ли вы с ним? Почему нет или да? В 2х словах желательно

Михаил Ишин

И с характером и с личностью -рождаются!

Андрей Тиранин

Личность и характер формируются в процессе воспитания и взросления.

Лилия Долматова

да. характер дан каждому. а чтобы стать личностью, надо уже самому оттачивать свой характер

Федор Смирнов

А есть и другое высказывание:
посеешь мысль – пожнешь поступок, посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу…