Дмитрий Шашков

ПОМОГИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Прокомментируйте высказывания, приведите из жизни пример, подтверждающий данное высказывание

1"Воспитание и природа - подобны. Воспитание перестраивает человека и, преобразуя, создает ему вторую природу» (Демокрит) 2«Истинное образование стремится к природосообразному развитию» (А. Ф. В. Дистервег) 3«Только человек, сознающий себя духовным существом, может сознавать человеческое достоинство свое и других людей, и только такой человек не унизит ни себя, ни ближнего поступком или положением, недостойным человека» (Л. Н. Толстой) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Се
Сергей

Помогу, но деньги вперёд.