Нуридин Нурлаев

какой конкретный пример можно привети подтверждающий данное высказывание

кто для других законы составляет, пусть те законы первым и соблюдает

например депутаты гос думы, которые приняли закон, что в автомобилях нельзя использовать тонировку стекла, сами приняли, но сами же продолжают ездить с тонированными стеклами

Евгений

Для наших ПОЛИТИКОВ !

Евгений Крайнов

Уже сказал, слабость истязаемая и никто не поможет....