Наталья Попова

Как бы изменился мир, если бы все люди стали вегетаринцами?

Мария Саркисян

в лучшую сторону, но не позволят владельцы корпораций

Ангелина Комбарова

Тогда бы растения начали жрать людей)

Ирина Котлыбулатова

Выродились бы.
Если посмотреть на вегетарианцев без розовых очков, то они по сути дела довольно хилые товарищи.

Сергей Владимирович!

Александр какие растения - мы же вегетарианцы.. Мы бы сожрали всю зелень на планете, и планета бы умерла..

Ан
Анаст

в хреновую сторону

Наталья

вымерли бы люди из-за отсутствия в еде = http://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_аминокислоты

Инна Займенцева

Животных бы расплодилось дофига

Shambet Tookeev

представила - и ужаснулась - толпы голодных, тощих, измученных.... бррр

Дмитрий Журавлев

Все животные, которые сейчас относятся к категории "домашние" (за исключением кошек и собак) - вымерли бы. Коровки. свиньи, козочки и курочки содержаться и разводятся исключительно в качестве "мясо-молоко-яйца". Если для этого их никто не использует (как цинично это не звучит) - зачем их содержать, ухаживать за ними и так далее? Человек - существо прагматичное, особенно в рамках ограниченных ресурсов. Пользу они вегетарианцам не приносят, а в еде - в прямом смысле конкуренты.
Как показывает долгая историческая практика: если порода животного теряет необходимость практического использования, она деградирует и вымирает (или остаются единичные особи) .
Диких животных человечество истребляет, увы, не на мясо (в основном) . Так что поголовное вегетарианство и диких животных от сокращения поголовья не спасет.