Юрий Крючков

Человек в изменившемся мире

Человек в изменившемся мире вопрос в билете по истории.

С.
Славик. .

Беспомощен. Просто и коротко. В наше время люди привыкают, привыкают ко всему, что происходит с ними на протяжении нескольких месяцев, притом плохие привычки привыкаются за пару дней, а вот хорошии пару месяцев. В изменившемся мире человек не сможет, просто напросто, адаптироваться нормально.. . Потеряет самоконтроль, станет раздражителен и, более того, может даже умереть от несобранности, растерянности.
Это ИМХО, вопрос так и остался для меня непонятным, я ответила, так как поняла его я.