Наталья Метальникова

Согласитесь, быть добрым не так уж и трудно, но, кажется, сегодня мало кто поступает по-доброму. Как вы думаете почему?

Наталья Махначева

быть добрым трудно потому что
недобрых хочется убить
© bazzlan

Анна Крикова

Потому, что много верующих развелось. Когда их не было, мир был добрее.

Сергей Козак

Человек поступает так, как для себя считает нужным, но люди со стороны реагируют на него по своему уровню восприятия. Реалии у каждого свои, как и понятия Добра и Зла. ( блага и вреда) И не всегда происходит "настрой на одну волну"- взаимопонимание и благодарность за оказанную помощь.

Лю
Людмила

не кажется, всё гуд)) ) . Мир добрее когда сам добр, мир ад - когда на душе гамно.

Tima

жадность

Николай Лепёшкин

да, не трудно, но вот трудность, некоторые верующие, например Свидетели Иеговы, проявляют доброту только по отношению к своим со-верующим, да и то доброта эта идет не от сердца, а по приказу сверху. у Свидетелей Иеговы есть еще и вот такая "доброта"

Ruslan

А вы, добрые парни? Ну обнимаетесь вы на фотке, но.. . добрые ли вы?

Мебель Для Вас

Доброе дело легко не делается, а все с трутом и терпением. Прп. Моисей Опт. С уважением к Вам. Вам только кажется что мало поступают по доброму. Кто где находится, и кто с кем общается. Желаю Вам много Добра рядом с Вами и Вашими близкими. Ищите то чего хотите.

Светлана Пронякина

Жадность, зависть, эгоизм)))

Максим Берёзкин

Быть злам легко! А добрым - быть трудно! Потому, что за каждон доброе дело - приходится отвечать! "Твоим же салом, тебя же по мусалам".