Ольга Баричева

Мужчины, а среди вас есть хоть один романтик, А???

Марина Левина

Да вот же он, на брёвнышке сидит.

Юлия Борисова

Я последний из романтиков. Недавно прочёл АЖ ДВА романа.

Ма
Мария

да НЕТ нынче романтизьму!
зАкусь не та...

Дмитрий Славкин

суровый век. суровые нравы.

Сергей Куликов

Осень в моем городе.
Асфальт все чаще темнеет от дождя, листья на деревьях все реже и реже, а небо темней и темней. Это осень берет город в свои владения. Проснешься утром, а на улице пасмурно и прохладно, моросит дождик. И так хочется уткнуться в одеяло и на правах наблюдателя смотреть на мир лишь из окна. Но ждут дела. Люди ведь не улетают на юг и не спят в непогоду как медведи. Нас ждет школа, работа и друзья.
Приходится вылезать из постели и ленивым шагом готовиться к выходу в этот сказочный мирок, наполненный тайнами и необычными явлениями. И только сделаешь над собой это усилие, только выйдешь из дома, и рот сам собой открывается в удивленном "баа! "..
Нет, осень, все таки, не сравнить ни с одним временем года. Лето любят все. Летом жарко, летом каникулы и вкусные фрукты. Зиму тоже все любят, лепят снеговиков, Новый год, в конце концов, встречают. Ну, про весну и говорить не надо: так все радуются теплым весенним денькам и первой травке.
А осень. . Осень - это что-то особенное. Недаром А. С. Пушкин, да и многие другие писатели так воспевали это время года.

Оксана Фёдорова

есть трахарь-пахарь

Наталья Гойда

неа. все ушли звезды считать

Рунов Серёга

готов тебя он осыпать цветами,
и свечи тоннами сжигает день и ночь,
залил квартиру всю духами,
во всём кидается помочь,
ходить вообще не разрешает,
а только носит на руках... .

Светлана Абдуллаева

ты шо!!!! мы все как один-романтики. за исключением некоторых....