Toshka

Вы романтик? Вы романтик? Если да, то как и в чем это выражается?

Кристиночка

Я был романтиком. Но потом, мне одна умная женщина объяснила, что романтики не нужны, женщины принимают ее за слабость и таких мужчин, как правило, не ценят. В общем, я всё принял к сведению, и стал романтику дозировать с цинизмом.
И знаете, всё встало на свои места. Я стал успешен. Теперь у меня вывеска: КНУТ и ПРЯНИК. Она работает - безотказно)

Дмитрий Мыздриков

тысячами фоток в альбомах о природе, зверях и ни капли о людях... В музыке - нью-Эйдж, Энигматик слушаю, коллекция в 700 дисков! В манере отдыха - всегда от людей к природе, причем дикой... И никаких копаний в моторе машины в свободное время!!!

Сергей Кузьмин

После секса говорю спасибо и дарю ромашку)

Мишина Елена

я романтик, выражается-- это в том, что я способен делать милые вещи, которые так любят девушки. Но им судя по всему нужны самцы и пацанчики.

Антон

Я нет

Алексей Беляков

Роман Петрович!! ! )))

Сергей Безносенко

Не романтик Не Романтик

Константин Половинчиков

Я не люблю романтиков.