Дмитрий Белоусов

Ты считаешь себя Романтиком? В чем это выражается ?

Елена Суржик

Ух, куда тебя с утра понесло.. . )

Cristaldelic Cristaldelic

я не считаю себя романтиком

Ирина

ну... .
я могу сказать Мишане что я люблю танцевать с телочками при свечах под звуки доморощенного этого.. . гайда? гайдара? гайдэжна? ну еврея этого? Чайиколвского! вот!
И тя нехуйделать уверен что теперь ко мне бабы будут липнуть - и бо я пёрфект....

Алина

Считаю, ну например я отчасти сентиментальна...

Александра Фатикова

я не считаю. но другие считают. ну и хули? тебе тут душу изливать что-ли?

Павел Захаров

Умею разговаривать с луной)

ulyana.prokopeva

В стабильном безденежье.

Дмитрий Суслин

я не романтик.. но обнимашки и поцелуйчики мне нравятся.. я просто люблю прикосновения и запахи любимого..