Елена Войнова

Cчитаете ли вы себя романтиком? и в чем это выражается?

Vadim Rusov

Хочу пожить на атолле Суворове

Татьяна Рульнова

НУ да. Не на все сто. Процентов так за 50-60.
Ну, например, в облаках часто витаю, мечтаю, стихи почитываю, песни люблю лирические, закаты, рассветы. Все в таком духе

Анастасия

Когда веришь в счастливый итог бескорыстной любви - ты романтик.
Когда представляешь семью с родителями и детьми за одним столом - романтик.: )
Да и вообще всё "безвозмездное" на эмоциях, типа поступок Грина с Алыми парусами - романтика.
В жизни этого не встречала.. .
Хотя у некоторых девушек были ухажёры, прошедшие 5 км для встречи вечером, типа в песне "Последняя электричка" и т. п.

Константин Мизиркин

Где-то глубоко безусловно. Но во мне с юности душили эти рпекрасные порывы и почти добились своего. Выражается, наверное, в более идеализированном восприятии окружающего мира. Более эмоционален что ли...

Диана Базанова

Да, была когда-то. Был у меня любимый человек - Руслан. Романтика - это ковыряться вместе под капотом машины (ну технический у меня склад ума, что поделать) , это встречать рассвет на крыше высотки, это просто гулять по ночному городу. Это просто лежать на коленях любимого человека и ощущать, как он тебя баюкает. Но это было давно. А теперь я просто холодный циник. И не люблю ничего, кроме своего оборудования, с которым готова возиться и день и ночь. Не теряйте любимых...