Sole Abdulloev

романтика - это что по твоему? )

Павел Копытцев

Это когда двум людям хорошо вместе. Не место создает романтику, а люди)

Мария Святова

это более острое восприятие мира, способность в повседневности увидеть то где пройдет мимо обыватель. это не иллюзии. жизнь есть романтика)

Виталий Верещагин

это когда стихи писать хочется)))

Иван Думщиков

Это когда под дождь попали, деньги потеряли, замерзли и идем довольные, ведЬ вместе)))

Денис Зайцев

это такой магнитофон раньше был

Жанна Ситникова

поцелуй после секса

Игорь Просто Игорь

это когда -всегда, она в отношениях...

Денис Ким

Это то, что многие женщины не любят в мужчинах

Чугай

я как то с любимой ночь на кладбище провел, целовались сидя на погосте до рассвета

Геннадий Томилин

Когда про денег не думаешь.

Вера Ахонина

Развод лохав!

Андрей Лебедев

Это неподдельный порыв души, когда хочется сделать что-нибудь приятное для любимого человека, иногда даже безрассудное, при этом не расчитывая на компенсацию!

Иришка

Поиски Синей Птицы.. .
http://www.youtube.com/watch?v=S68bcQBJjHQ

Лена Шаповал

Состояние души))

Ириша

Это такая конфетка, разворачиваешь фантик а там секс, загс, ребенок, работа, ипотека, три внука и стакан воды...

Dima Bakashov

Романтика понятие такое,
Где лёд прозрачный а небо голубое!

Когда на небе звёзд так много низко,

Домой не хочется.. . да и рассвет уж близко!

... (подзабыл малёха)

Романтика и счастье как не разлей вода,

И если ты романтик, то это на всегда!

<экспромт>

Романтика повсюду, даже если "украл. выпил, в тюрму", да и в тюрьме даже романтика.

Чтобы быть романтиком вовсе не нужны какие то отношения.

Это восприятие мира под особым углом и всё, и ты счастлив!

Roza A.

Романтика это то, что придумали мужчины для того, чтобы получить желаемое от женщины)

Толибек Эшонкулов

Туман, скрывающий угловатые очертания реальной жизни.