Ирина Актуганова

Cчитаю что для парня идеальный рост это 189-195.А вы?

Антон

А вы не считайте, а занимайтесь собой.
Как только вы будете смотреть за своим внешним видом, делами и мозгами - внешний вид других для вас никакого значения играть не будет!!!

Ядовитая Звезда

Достал уже со своим ростом. Для парня идеально наличие мозга.

Екатерина Сайганова

Что идеального роста нет.
Каждому свое.
Каждой твари, как говорится - по паре

Ольга

ага, я высоких люблю.
Но моя планка пониже - от 185см

Ел
Елышева

Кому как, на вкус и цвет товарища нет ! :)))

Armen Zurnachyan

Значит я со своими 197 см ненормальный.. .
Ни рост ни вес не сделает человека умным и порядочным. Все дело в голове, а не в сантиметрах.

Андрей Головин

Мне вот всегда высокие нравились от 175 до 190, а вот вышла замуж за низенького 165см. Вот так вот. Вкусы вкусами а судьба судьбой.

Кс
Ксения

типа лось- могучий и хи хи рогатый

Гу
Гульнур

а я считаю- падать высоко.