Евгений Высоцкий

Кто считает это романтикой-

мужчины или женщины?? ?
....это пресловутое сочетание вина, свечей, клубники со сливками и лепестков розы рассыпанных на ...

Анастасия Русаловская

оба - если любят и любимы

Юлия Нэш

Романтика - это гулять вдоль берега под шум прибоя и при свете луны....

Ольга Орлова

....рассыпанных на крыше дома ночью в полнолуние 😉 Вот это настоящая Романтика !!!

Валентин Понимающий

Клубнику не люблю, вино тоже, а вот свечи и лепестки роз ммм романтично.... красиво... приятно) ) мне бы очень понравилось!

Татьяна Кузнецова

последняя тетя которой я так делал хотела просто потрахаться и все)) ) теперь так и делаю))

Антон Суворов

я бы выбрала что нить одно, все вместе слишком слащаво)))

Светлана Козаченко

Начало мне нравится

Мария Руденко

все ибо это афродизиаки

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

да, это и есть романтика)))