Nicole Mmm

я безнадежный романтик или это болезнь (души)?

Ребят, у меня такой вопрос. Мне 18 лет и в последнее время я начал влюбляться безнадежно в девушек (как из фильмов (например, хлоя морец (только не надо смеяться, об этой актрисе узнал недавно) , так и из жизни) . Практически в каждую обаятельную, милую и красивую девушку (хотя весь женский пол такой=)) я влюбляюсь и больше не о чем не думаю. Подскажите что со мной? Вроде бы уже и не 16(время романтики ). Даже не знаю, что и подумать, или это сезонное, или я такой безнадежный романтик. Что мне делать? ) Прошу без "троллей" и высказываний "аля" иди "передерни" и т. д.

Гульпери Касумова

Причём здесь подростковый возраст? Это от человека зависит. Я сам такой. Правда, я никому не верю вообще.

Артем

Ооо, как я тебя понимаю, честно говоря у меня такое же, парня увижу начинаю пялиться :3 Наверное тебя укусил мой единорог 🙂

Артур Ооо

Нужно устроиться на работу. Девушкам такие витающие в облаках не нравятся (