Инна

Как вы понимаете слова безнадежная любовь?

Ирина Lika

Когда человек хочет, чтобы его любили, но ни черта для этого не делает - то есть, надеяться ему не на что, ибо бездействует.

Кирилл

безнадёжная любовь тоже что и безответная надеяться на такую любовь не стоит

Татьяна Горева

любовь не пары, а одного человека

Антон

Бабок нет, трипер, а она сбежала!)))

Ян
Яна

безответная...

Светлана Хорошильцева

Подкаблуника загнали

Александр Васильев

эгоизм и шизофрения тела желаний

Александр

кто то мешает

Машенька Воронюк

Глупости! Безнадежной любви нет и никогда не существовало! Тебе надо разобраться в себе. Возможно, у тебя влюбленность, а не любовь.

Олег

Невзаимная