Татьяна Якубенко

Мужчины, а что вы понимаете под словом любовь ?

Максим Журавков

найди другого и строй дом

Елена

секс

Носир

Это когда жизнь другого человека становится дороже своей

Ир
Ириша

Тепло, уважение, душевное притяжение, но точно не секс

Анна Сергеева

наверное когда про меня будут заботиться какой бы я ни был а то принес много денег на тебе борщ горячий а мало спи на коврике

Елена Селиверова

Еще никто не дал точного определения, что же такое любовь. Каждый человек любит по своему, мужчина он или женщина.. . и каждый в чем то прав, а в чем то ошибается. Мне нравится вот такое определение и не я его придумал. - "ЛЮБОВЬ - это воля к расширению собственного Я с тем, чтобы питать свое – или чье-то – духовное развитие. "