Garry Smile

Романтики подскажите!!!

такая ситуация! у нас с парнем скоро 2 года как мы встречаемся.. хотелось бы отметить, сходить куда нибудь!! поскажите идейку1только пожалуйста! чтоб не было бонально!

Владимир Миллер

какое-нибудь путешествие на теплоходе или просто в другой город

Юл
Юлия

Обитель зла вам в помощь)))

Константин

По моему мнению парень должен находить место.
Ну если не банально и романтично, то заберитесь на самый высокий дом в городе на крышу вечером, возьмите напиток, и будет вам романтика.