Дмитрий Меркулов

РОМАНТИКА, что это для Вас?

Бегать за руку по полю, любоваться закатам или в темноте смотреть на звезды? Как Вы понимаете это слово? И близко ли оно Вам по Душе?

Сергей Семенюк

Самая большая романтика в моей жизни была когда я в горах сломала ногу и мой муж нёс меня на руках 2 км вниз по скалам, потом ещё пёр по дороге пока попутку не поймали и когда ехали до больницы держал за руку и так переживал словно это он сломал себе ногу... а потом ещё 3 месяца ухаживал за мной как только мама в детстве за мной ухаживала. и кормил и купал ...вот где была романтика а не вздохи на скамейке и не серенады под окном)

Ле
Лена

Желание поделиться созданным и увиденным.

Ден Дениска

стихи люблю читать

Geroy Gs

Романтика не решит Ваши проблемы и не поддержит в трудную
минуту. Романтика быстро разобьется о быт, оставив лишь разочарование. Мужчина
должен быть надежным - запомните! Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая
обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Dj Suhanov Breack

Не знаю... у меня этого не было, честно. У меня или общение, или, извините за прямоту, секс. Или ничего вообще.)

Елена Овчинникова

PC FOREVER!! PIVKO LOVE!!