Евгений Зарубин

Почему больше никого не привлекает романтика?

Жанна Русских

а вот за всех - не надо!

Анастасия

Да привлекает как и раньше всех почти, что то у вас вопросы такие.. . Вы наверно не романтик и бедный?:)))))

Татьяна ***

Да потому что она нафиг никому щас не нужна. .
В основном только и нужно, что поспать, пожрать да потрахаться....

Максим Плуталов

люди стали прагматиками, а не романтиками

Светлана Пономарева

Почему? Меня привлекает.

Наталья Выборнова

я бы не стала это утверждать. Всегда будут жить РАзные люди. И такие и другие и ещё третьи. Смотрю: ходят под ручку пары, выгуливают задницы)) ---это действо лишено всякого функционального (практического) смысла. ЭТо именно романтика. За неё не платят денег, это никак не окупается--но люди ходят и ходят.

Алексей Зайцев

Романтика разной бывает....

Алексей

Чтобы быть романтиком, нужны деньги на поездки в романтические страны или романтическую тайгу, дабы приехав из них, не оказаться на романтической панели.

Алексей Михайлов

кто вам это сказал?.. .

я вот например хочу немного романтики

Светлана Толкунова

Меня очень привлекает. . Романтика - это прекрасно! Многих ещё привлекает романтика))