Жанна Свирская

Почему в наше время никого не привлекают эти языческие божки? Все любят Единого Бога.

Екатерина Абрамова

Мне лично интересна египетская, греческая и римская культура. Туда входит и их вера

Владимир Бобков

Единый бог это € ? Любим, любим.

Sa
Sajidam

ПРИВЛЕКАЕТ, НО ТОЛЬКО ТОГО, КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕРИТ В БОГА И ЛЮБИТ ЕГО...

Владимир Коровин

Вы с ним друг дружку "любите"?Славно? К славянам не лезь! -Рылом не вышел, Жидёнок.

Светлана Щевелёва

Да есть такие, ты просто не встречал

Сергей Бакун

единого бога нет. . в ритуалах почитание разных богов.

Анюта *****

Китайцы с Вами не согласятся.

Аня

Ну я язычник.

Анастасия Шамрай

У всех бывает шизофрения и шизофрения протекает как бы волнами то есть периодами обострениями. Например сегодня шизофреник Супермен, а через пол года Человек паук, через еще пол года он уже Бетмен и. т. д Тоже само происходит и с мировым обществом. 4 тысячи лет верят в языческих Богов, потом еще 4000 лет верят в единого Бога, потом следующие 4000 тысячи лет верят в космического Бога, Потом а каких то космических боевых андроидов, которые контролируют вселенную и весь разум и. т. д до состоянии ремиссии

Ан
Антон

Единого Бога любят немногие. Говорят, что их около 8 миллионов.