Огнёва Женя

Мне часто стали говорить, а соответственно я стал это запоминать так как накопилось вот что: (мне говорят что у меня мощна

Мне часто стали говорить, а соответственно я стал это запоминать так как накопилось вот что: (мне говорят что у меня мощная и сильная энергетика, и я в этом убедился но как то мало что в этом понимаю правда, убедился так: у меня магнитофон есть, там в нём с утра включается радио когда завтракаю: кто не прикоснётся к нему ловить лучше начинает я же прикасаюсь, он начинает ещё больше фонить)

Может есть люди которые скажут что это (биополе там аура энергетика)
И где можно о себе в этом отношение узнать побольше, какая там типа харизма у меня и всё такое, я нахожу это интересным, посоветуйте мне что нибудь

Скажите где можно измерить свою энергетику, может есть признаки или тесты???

Ирина Борисова

Да, величину энергополя человека можно измерить. Есть такие приборы. Да, её можно изменить.

В эзотерической науке различают положительную энергетику человека (любовь, например) и отрицательную энергетику (порча...) . Человек излучает (поглощает) не только звуковые колебания: речь, пение, звуки (от 20гц до 20 кгц) , но и до конца пока не изученное, так называемое, биополе. Даже такое понятие как душа человека, в наш технический век, получила название-энергоинформационное поле, имеющее свою, индивидуальную для каждого человека, энергетику и частоту. Как известно, при совпадении частоты и фазы двух колебаний происходит явление резонанса - резкое усиление амплитуды колебаний (энергетики) , а если колебания находятся в противофазе - резкое ослабление.. .

Взаимодействие людей и их состояние после взаимодействия, можно объяснить с энергетической точки зрения, описанной выше. Что касается звуковых колебаний, то здесь всё просто. Эти колебания несут положительную (cозидательную) энергетику или отрицательную (разрушительную) в зависимости от информации, которой они "промодулированны" (термин из радиосвязи) . Если я прочту стихи про любовь, посвященные Вам - вы "горы свернёте", а если я облажу Вас трёхэтажным матом - сляжите в больницу.. . Человек как губка впитывает внешнюю энергетику (как положительную, так и отрицательную) .

Как известно, человек на 80% состоит из воды, а вода реагирует на внешние энергетические отпечатки (паттерны) - искажением своей структуры. Замороженная талая (или родниковая) вода имеет геометрически правильную форму кристаллов, а вода впитавшая энергетическую "грязь" (шлаки) - отрицательную энергетику - уродливую, искажённую форму кристаллов. Поэтому, моя рекомендация, после встречи с человеком, который оставил в вашей душе отрицательный след (отрицательный энергетический отпечаток, паттерн) удалите как можно скорее и большим количеством жидкости из Вашего организма (баня, мёд, аспирин в конце концов... ) и обязательно примите душ. Восполните недостаток жидкости родниковой водой (она продаётся) и Вам определённо полегчает.. .

Энергия не может возникнуть или исчезнуть, она может лишь перейти от одного объекта (субъекта) к другому, т. е. изначально принимается, как аксиома (не требующая доказательства) , что в окружающем нас мире, есть НЕЧТО, которое назвали энергией и это НЕЧТО может только перераспределяться: от одного человека к другому, от движущегося электрона к молекуле, от падающего камня с горы к альпинисту, который летит в пропасть.. .

Электрическая энергия может перейти в тепловую, магнитная - в механическую и так далее.. . и только тепловая (средняя кинетическая энергия молекул) перейти в другую энергию не может, это самый "низший" вид энергии. С точки зрения квантовой физики, всё что нас окружает (и мы в том числе) - это сгустки энергии, колеблющиеся (вибрирующие) с определённой частотой. (Атом-наименьшая частица вещества-вибрирующий комок плазмы, энергии...) .

Органы человека, начиная от клетки и сам человек - это колебательные системы, излучающие (генерирующие) и поглащающие колебания, которые обладают энергией (или энергетикой, как модно сейчас говорить).

Александра Терюшкова

Это зависит только от одежды и обуви, и собственно к чему прикасаетесь. Оденьтесь и обуйтесь одинаково, встаньте одинаково и одинаковое воздействие будете производить на магнитофон, проверьте и убедитесь
Сама по себе вера в магию в 21 веке уже идиотизм, а привязка её к радиочастотам раздувает масштаб тупости до космического.