Магия
Сглаз ли это? стали с мужем ругаться часто... меня стало задевать каждое слово его после рождения ребенка ...
Это обычный природный инстинкт, а особенно проявляется если родился мальчик. Энергетика женщины на нем минимум до 2 лет а мужчина при этом чувствует себя брошенным, чужим. Нет ни сглаза не порчи не стоит выдумывать! Я дважды через это проходил и очень хорошо чувствовал то одиночество!
Возможно что сглаз или порча, а еще хуже приворот на нем, но точно утверждать можно лишь по фото, может и нет ни чего ни на вас, ни на нем. если не желаете тут все выкладывать ( правильно сделаете) , то пишите мне на почту (она в скобках у ника) помогу вам я.
Введите текст ответа/а у меня трое детишек. и ни чего подобного небыло. это ответ не на ваш вопрос а тем кто вам уже ответил. ну может они и правы. но с вашим фото было б попроще. /
Вы часто насилуйте своего мужа (пусть он делает вам куни) сверху вниз и с ужасными вашими криками.
возможно и не сглаз причина...
после рождения детей частично, а иногда и полностью снимаются воздействия магические с матери, если конечно они были, это связано с магией крови и писать об этом долго...
то что вы можете предположить как сглаз, так же может быть тем на что вы раньше не обращали особого внимания, скорее всего задолго до рождения малыша кто-то применял магию для влияния на ваши отношения в семье, думаю вы и сами поймёте кто это мог быть...
Лена Иванова
до рождения не раз подвергались сглазу и даже порча была
нет сглаза
Здравствуйте. Ни то и не другое. Это чисто психологическая проблема. Возможно, рождение ребенка у вас на подсознательном уровне ассоциируется с проблемами в семье? Вы можете это ясно отрицать и не находить в себе подобных суждений, но осознанное и подсознательное часто спорят.
Ирина Корнилова
Доброй ночи Анриетта. Посмотрите пожалуйста Что ждет меня в личной жизни до конца года? Алеся 25.04.1986

Лена Иванова
нет вы меня не так поняли, вот до этого приснился сон мне что меня укусила змея.... я вот думаю.... может это как-то связано...
Посллеродовая депрессия-ищите в поисковиках
Лена Иванова
я себя чувствую никому не нужной..
без фото и данных не возможно определить есть или нет какое та негативное воздействие на ваших отношениях.
Сказать есть ли на Вашей семье какое либо магическое воздействие помогут только Ваши данные и фото.
Это послеродовой синдром, так бывает, это временное явление, не зацикливайтесь на этом.... И маги вам тоже помощи не принесут, лучше на сайт к психологом....
Лена Иванова
да мне и не нужны маги я это спрашиваю у обычных людей ...вы же не маг, но мне плохо от этих руганей ((((
Лена Иванова
морально плохо... ((потому что не понимаю, почему он иногда говорит такие обидные слова, что мне хочется просто закрыться где-нибудь и плакать...
В этой статье подробно и, главное, профессионально рассказано о том, что такое сглаз, опасен ли сглаз, как от него предохраниться и как снять сглаз:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ