Магия

Откат за порчу на смерть, в виде рождения ребенка дауна, часто такое бывает? какие еще бывают откаты за чернуху?

бывает не даун к примеру и все нормально, но наркоман и все через одно место идет. ни себе ни окружающим житья нет. и не уйдет как говорится. а бывает еще если колдун к таким мерам прибегает как залог. к примеру чернушник берет услугу и за нее обещает кровного по мужской линии вот обычно. все получает и рождается через поколение ребенок. и просто сущий бес во плоти. было и кипятком ни с того ни с сего бабке своей залил рот прям желудок и все через край. и вот в таком духе много чего бывает. откаты всякие бывают. в идеале то если уж приспичило натворить по черному, то здоровое животное надо отводом делать. если слабое или молодое слишком будет то перегнет как говорится и кому то из кровных роных, как правило младших прилетит хорошо. откаты выкашивают всяко. люди и параличем и шизофренией начинают и не только дети но и просто кто слабее как говорится. пьянство, безумие. это конечно в серьезных случаях бывает таких как сцепились двое к примеру колдунов и давай уничтожать друг друга и все. я сама видела подобное. по мимо того что сами очень страдают и ганрена и прочие ужасы так еще и жилища как склеп буквально. у одной дак подъезд ад а не подъезд. если увлекаются кто то без царя в голове то как правило очень трагически все заканчивается, а есть вот очень разумные. даже кукольницу одну сама знаю. поднялась очень. должность занимает. сын правда лишь в 35 уж остепенился, ну он избалованный был очень. а так последствий избежала она. хотя натворила очень много. судьбы решала как Всевышний прям . возомнила о себе очень. ну есть повод. очень грамотна и холодна. хотя с каждого спросится как не крути.
Гульмира Конушова
Лучший ответ
Аннетта Билыч Колдунам до материального мира как до Магадана :) это же высшая ступень развития души. Ну отработает потом свою негативную карму за несколько воплощений и закончит свой путь.
вот и ученые пока не разобрались в генных пороках, а маги гляди впереди планеты всей не смешите меня!
оооооо.... список огромен
Потом рождается человек с арканом дьявол
Аннетта Билыч
не бывает, такого отката за смертную. рождение ребенка дауна никак не связно с откатом, это скорей урок высших за не умение любить, верней за отказ от любви. Смертная порча если снимается, то смерть возвращается к тому кто её призвал. Ангел смерти нелицеприятен, ему все равно кого забрать, но и он не хочет быть на побегушках, как только привязка его освобождает от узды, он забирает того, кто с помощью магии связал его.
Смыкова Анна
Да всегда отвертка за все прилетает
мне почему то кажется что при этой жизни-крайне редко воздается. я бы даже сказала-самым достойным, светлым. . а мразей не учат, а втаптывают еще ниже ..чтоб потом уже не отмылись. .