Магия

Хочется отстричь коротко волосы. Такое чувство, что на них накопилось много негатива... Кажется, что станет легче...

Или это заблуждение?!
Прислушайтесь к своим ощущениям, постригитесь.
Елена Карпунина
Лучший ответ
Вам хочется избавиться от меньшего, чтобы не потерять большее. Так велит вам судьба
Если чего-то хочется, то нужно выполнять. Человек сам порой является источником своих сбывшихся желаний)
Вполне возможно.
Сейчас вас угнетает родовая программа, а волосы - связь с нею.
К тому же именно они хранять информацию о накопившемся негативе - через них можно очищаться.

Советую провести такой ритуал чистки через волосы.
Для этого не обязательно срезать всю косу, можно только прядь, либо использовать остатки волос с парикмахерской после собственной стрижки. В последнюю неделю лунного месяца, с 12 июня по 18 можно провести с ними ритуал на очищение от негатива, так чтобы финал приходился на воскресенье.

Из состриженной пряди или косы сделайте куклу-мотанку без единого узла. На лице мотанки изобразите крест. Кукла будет воплощением негатива /бедность, болезнь, одиночество, иное что/, от которого вы намерены избавиться. Нарядите куклу в кусочек вашей одежды, которая у вас ассоциируется с этим негативом.
Купите новый нож с деревянной ручкой. Деньги давать под расчет, без торга, подавать левой рукой, принемать нож правой.
Испеките блины, первый отложите. Его вместе с рюмкой водки положите на окно перед фото почившего кровного предка, который вас любил. Скажите:
Души мои родные,
Души мои кровные!
Придите, помин примите,
От /негатив, например название болезни/ мне избавиться помогите!

Помин будет стоять на окне всю неделю - трогать его нельзя до окончания ритуала. После окончания водку вылить в землю, блин скрошить голубям.
Далее каждую ночь ложитесь спать с этой куклой, произнося:
С первым разом
С горьким часом
/Негатив, например, такая-то болезнь/ моя горюча
На всякий час с тобой лягаю
С тобой повязаюсь
Ни с кем боле не знаюсь

На вторую ночь говорить - Со вторым разом, с горьким часом, потом С третьим разом, и так далее. Последняя совместная ночь у вас будет с субботы на воскресение. Тогда надо сказать:
С последним разом
С горьким часом
/Негатив-например, название болезни/ моя горюча
Последний раз с тобой лягаю
Последнюю ночь с тобой засиняю

В воскресенье идите с этой куклой в лес, где люди не ходят. Зажгите костер, бросьте куклу в него. Скажите:
/Негатив, например - название болезни / моя болюча,
До теперь с тобой ночевала
/Желаемое, например - здоровья/ не знала
В Прощену неделю с тобою прощаюсь
Навек разлучаюсь
Я тебя прощаю
С Богом отпускаю
В огне спалюю
С дымом развею
Иди отсель долом
Иди гором
Иди морем
Иди крыжовой
Иди явицею
Иди навицею
Назад ко мне тебе дороги нету
Ибо я ее отрезаю

На этих словах с силой махнуть ножом, представляя, как отрезаете нить меж собой и куклой.
Затем прочертите линию по земле меж собой и костром, скажите:
/Негатив, например - такая-то болезнь/ от меня навек ушла
С дымом вышла
До меня никогда не вернется
Ибо до меня дорога закрыта замком
Заперта ключом
Ключ в речке
Речка на горе
Гора на небе
Там ее сторожит Богородица
Нет туда ходу ни живому
Ни мертвому
Аминь

Нож бросаете в огонь. Разворачиваетесь через левое плечо, и уходите, не оборачиваетесь. Ни с кем в дороге не говорите. Путайте след - зайдите в пару-тройку магазинов.

Затем идите в церковь, поставьте свечу на канун, где за упокой ставят, со словами:
За помин моей /негатив, например, такой-то болезни/

Затем идете к главному алтарю, и там ставите две большие свечи со словами:
первая - за свое здравие
вторая- За здравие моего /позитив, желаемое, например, суженого/. Пускай не барится, доменя заявится

Идти домой. Дома сделать уборку, сменить постель, принять душ, сменить белье, всю одежду грязную, с ритуала - в стирку.
Ложась спать, сказать - Доля моя, /позитив, например, здоровье мое/ лЮбое! До меня приди, меня до себя пригорни, тебя вызываю, до себя закликаю

Ритуал окончен. В понедельник можно вылить водку, скормить блин.
О ритуале забудьте, никому не говорите. Через 6недель получите результаты. Повторять помере необходимости. Обряд работает на силе рода, доступен каждому
станет легче, да это так.
Та же фигня практически каждую весну)))