Магия

когда станет легче::?

уже должно стать легче...
Яна Германова
Лучший ответ
уже в ближайшем всё у вас наладиться и наступят перемены к лучшему .
Когда читаю подобный вопрос, хочется у человека задающего вопрос, спросить – а что ты лично сделал такого, реального что бы стало легче? 98% тех, кто на этом ресурсе задаёт подобный вопрос, в реальности совершенно не хотят в своей жизни что-то поменять. Вся надежда у таких людей на какой-то чудо. Только в сказке есть волшебник, который летает на голубом вертолёте. В реальности, такой вертолёт только у премьер-министра, и он точно не прилетит, что бы сделать чудо.
Легче в жизни станет только тогда, когда душа успокоится. Когда будет у человека всё гармонично. И внешнее проявление человека, и его внутренняя составляющая, будут единым целым, это и называется – гармония. Легче станет, когда человек перестанет врать другим людям и самому себе. Легче станет, когда человек будет дарить другим людям доброту, дарить любовь. Делаю ударение на слове – ДАРИТЬ. А не продавать.
Если человек сможет научиться хотя бы этому, то шанс на то, что станет легче, будет уже 50%
Так что каждому человеку есть к чему стремиться.
Alexandra Yashina
в скором времени станет получше вам
Светлана Горн
недели 2 показывают карты и пойдет удача и спокойствие
когда покинете своё бренное тело, может вдруг поймёте, насколько всё вокруг - фигня) и сразу так легко может стать...
Akku Baken