Магия

Как стать человеком с легкой энергетикой?

Чтобы при общение с тобой любви было легко, интересно и они наполнялись?
1. Интересоваться жизнью других людей, но не раздавать советы а просто вежливо слухать. И все будут говорить что ты хорошая девочка(хотя вот честно зачем тебе это надо)
2. Заряжается позитивом и наслаждаться каждым днём, едой, людьми. И щедро делится своим положительным зарядом. А потом приползать домой и ворчать.(Позитивную энергию надо где-то брать чтобы отдавать) Зато для всех будешь светлым и лёгким человеком, ну кроме родных.
Вот тебе оно надо? Мы все не идиальные куклы, а живые люди. У нас есть право испытывать эмоции, жить как хотим. Перестань зависеть от чужого мнения.
Галина Лаврентьева
Лучший ответ
Светлана Шандра Спасибо вам
Энергетика не бывает легкой или тяжелой, она бывает сильной и слабой. От своего энергетического числа рождения очень трудно уйти. С чем родился человек, с тем и живет.
Галия Мусина (Алтайбаева) От своего энергетического числа рождения очень Не влияет число рождения на Энергетику не как. Всё зависит только на степень блокировки энергетических центров. С Юности у всех подъем в энергетики потом захламляют свои центры и гаснет потенциал жизненный..
сосуды тоже надо подбирать. Дело тут не только в легкости энергетики.

Ну а так нужно самой начинать разговор, чтобы не была игра в одни ворота. Говорить на любые темы и не пропадать если чувствуешь что временно не о чем говорить.
Aня Биченова
перестать есть мясное для начала)
Тетяна Сенечак
Эм побойся бога.
Устанешь потом от них.
У меня такая проблема, лезут все, здрасти и т.д в принципе если не задевать я не раздражаюсь вообще... но иногда устаю от бесконечных людей
***** Рузматова
Тетяна Сенечак тоже самое... от частого контакта с людьми.

мне интереснее один на один. тогда общение очень глубокое получается.

да и аура Проекторов рассчитана на общение один на один. Чтобы проникать как можно глубже в человека.
Светлана Шандра Спасибо вам
Родиться надо уже с этим. Заставить себя стать добрым если изначально злой это лицемерие и принесет только вред.
с такой - только родиться..