Магия

А для чего человеку надо питаться чужой энергетикой? С таким кто пьёт тебя лучше не общаться?

Как человек может пить энергетику другого ? Как это происходит ?Объясните и как защитится от этого?
они могут это делать и не специально. просто у некоторых людей не хватает своей собственной энергии
Инесса Кирнос
Лучший ответ
да очень легко нужно кагбы коснуца своей энергией другова а дольше всё просто
не верьте в это-лучшая защита
Бывает, что человеку не хватает своей энергетики (причины могут быть разные). Тогда он инстинктивно (а иногда-и осознанно) тянется к другим людям. И "пьет" их энергетику, "заряжается" от них-как от розетки.) )
Обычно люди чувствуют после общения с такими "вампирами" усталось, упадок сил, раздражительность, сонливость. Конечно, лучше с такими "вампирами " не общаться.
Но есть и люди с избыточной энергетикой-для них общение с "вампирами" полезно.
Janetta Mk
с такими кто пье вашу энергетику, конечно лучше не общаться
Alena Kudryashova
Да, с такими лучше не церемониться
есть люди вампиры которые питаются Вашей энергетикой. после общения с такими у Вас может ухудшится самочувствие или настроение, ни с того ни с сего. А потом в делах начнут возникать какие то проблемы, даже незначительные. С такими людьми нужно ограничить круг общения.
Elja *****
ну это можно понять когда ты с человеком общаешься и неожиданно понимаешь, что устал сильно.... болит голова и кажется что сейчас встанешь и упадешь))) да... либо не общаться, либо защищаться
Инна Солодова
вампир Ющенко до сих пор еще не напился крови народной
Причины энергетического вампиризма - различны, иногда человек делает это не осознавая, а бывают и осознаные вампиры. Еси Вы чувствуете, что человек стремится вывести Вас из равновесия, "заводит" Вас на ровном месте, либо начанает жаловаться, вызывая у Вас сильные эмоции жалости, сожаления и т. д. , если после общения с человеком Вы чувствуете тревогу, усталость, долго не утихающий гнев - знайте, из Вас "качнули" энергию.. .
Как быть в таких случаях? Если это чужой Вам человек, конечно, с ним лучше не общаться. Сразу же ставите "зеркальную" защиту - и мимо него.. . Но иногда, увы случается так, что "сосущий" - близкий человек, даже, возможно, любимый, и тут уже посложнее ситуация...
Лучшая защита от вампира - это ровное общение. Вампирам же надо, чтоб Вы расстраивались, раздражались, впадали в уныние и пр. Поэтому, когда невозможно исключить общение, можно пользоваться этим приемом. Ну и самый простой способ - фигушка в кармане или за спиной, пока общаешься.
Осиновый кол!
Мы русские так устроены.... жрём друг друга (энергетически) ...тем и сыты....:))))