Vova Карначёв

не запоминание То что я читаю, слышу то что мне говорят не запоминаю в чем же проблема

Олег Семенов

Внимание сконцентрировано на чем то более важном. Подумайте о чем вы часто думаете, говорите или может что то неосознанно выскакивает, о чем сны.

Андрей Дзюба

То же самое (
Говорят если перестать сидеть много за компом и как можно больше умственной деятельности делать, то память улучшается .

Семен Бычков

проблемы с памятью