Марина Юдина

как быстро запоминать стихи? Есть ли способ быстрого запоминания стихов

Павел Щ Nevs И Юля

Понять суть стихотворения и учить четверостишиями, включить зрительную память.

Евгений М

Конечно есть, главный способ 1) Полная тишина 2) Умение хорошо выразительно читать 3) Мозг, по три разатчитай в слух одно предложение, а потом скажи его без стишка, и так далее.