Ол
Олег

Что такое пароксизмальное состояние? отправили на ээг. Всё вижу увеличенным, лечиться ли это? Говорят что должны были бы

Говорят должны были быть припадки, но уже 2 месяца с тех пор как всё началось не падал и сознание не терял.

Павел Колокольцев

Все зависит от вида и стадии. Иногда достаточно терапевтического лечения. Припадки бывают и не только в виде падений и потери сознания.

Маня Паршина

это приступ или припадок причин возникновения пароксизмальных состояний очень много. у вас неврологического характера. невролог напр. на ЭЭГ. но даже в невролог. практике причин тоже много. поэтому одной ээг не обойтись. вам нужно сделать МРТ, чтоб исключить органическую патологию мозга. учитывая нарушение остроты зрения. конс. офтальмолога даже необходимо тестирование у психолога т. к. причины могут быть и психогенного характера