Кр
Кристина

Преподв ВУЗов, чему вы учите студентов?

Уважаемые, преподы! Чему Вы учите? И что Вы требуете? Прежде, чем дать задание к диплому, курсовой или даже контрольной, для начала сами хоть глазами его просмотрите? Особенно списки рекомендуемой литературы!!!! (НЕТ ПРИДЕЛА ВОЗМУЩЕНИЮ) Рекомендуете литературу 2005-06 гг, а требуете 2010-14гг. ВЫ В СВОЁМ УМЕ?? ? Преподам в области экономики : "ЕСН уже почти 5 лет не существует!!!! " (Так и хочется сказать: гнать в шею, этих экономистов! ") Так, если Вы сами этого до сих пор не знаете, то что же Вы от студентов требуете? ПОЗОР!!!!

Меня просто раздражают эти преподаватели, которые учат бухучету, экономике и прочим наукам, по старым изданиям, а в курсовых и дипломных требуют 25 - 50 источников 2010-14 года. Они сами то видели эти книги? И вообще, они уверены, что эти книги существуют? А их методички, видимо созданы для того, чтобы ими подтирали одно место.

И, уважаемые преподаватели, прежде чем исправлять мои ошибки в тексте, проверьте свои методички!

Sereha Antipin

слово прЕдел пишется через Е!
Литературу Вам дали, какая есть! а убрать из нее лишнее и добавить то, что необходимо- Ваша задача!
Успехов

Марина Череватая

я бы экономистов в обще бы всех разогнал. Ни одного миллионера нет который бы получал высшее образование по экономике.

Ел
Елена

Страсти - то какие. Успокойся. Такая система везде . задают одно - спрашивают другое