Альфия Левина

Есть ли у студентов ВУЗов (я в морском) осенние каникулы?

Если есть то скажите сколько они длятся и с какое по какое число

Анна Мурашова

У студентов (не важно колледжа или университета) обычно осенних и весенних каникул не бывает.
Два семестра и небольшой отдых зимой (недельки две)

Ольга Веткина

Каникулы в ВУЗах только зимние и летние, разделяющие первый и второй семестры

Дмитрий Ласс

А че в деканате не пробовал узнать? У нас до 3-го курса было все как у людей, а после у каждого факультета по своим графикам, связанным с плавательной практикой.