Elena Orekhova

Студенты, а для вас сегодня праздник? ) Учитесь?) ) мы вот нет)

Ну а всех первоклассников, школьников и их родителей с праздником!!)) )

Ai
Aid

Для сына это не праздник. Была торжественная линейка. Говорили то же, что и в прошлом году. После линейки приехал домой. "Лучше бы не ездил". Хотя стол накроем и будем "делать" праздник.