Клара Мамашева

Господа бывшие студенты, как себя заставить учиться?

Щас вот сижу и на все отвлекаюсь, застрял на проекте этом уже давно. Да еще и материала столько что в голову никак не лезет от вида страниц паника начинается. Дотянул, а последняя неделя осталась мне курсовую работу надо защитить каким то образом, делал ее конечно не я. Там темы на экономический характер управления на предприятии и прочее. Надоело все в самый последний момент сдавать, начал со второго семестра все писать, но с этими долгами снова прогуливать начал, то что решаю вопросы по ним и долги еще накопил, в общем как обычно. Надоело в такой жопе уже быть, как взять себя в руки подскажите?

Max Koltunov

на 3 курсе мне сильно полегчало, на 5 - сам черт был не брат ))) "экономический характер управления на предприятии и прочее" - да этого же в сети дофига и больше. пока работАй, после отдохнешь

Сергей Журавлёв

та же фигня.

Николай Николаевич

Держись!! ! У тебя все будет хорошо!