Любовь Постникова

Купил БМВ х5, на нее наложен налог, я пенсионер, есть ли скидки на налог для пенсионеров? Срочно!!!

320 л. с.

Курбон Курбонов

в налоговой узнайте)

Дмитрий Сахаров

Забавный пенсионер!

Ильфак Асадуллин

На БМВ х5 для пенсионеров нет.

Л2
Лана 2029

до 150 лошадей налога для пенсионеров нет. а при 320 кобылках у вас будет 35-40тысяч

С6
Сергей 69

Дай бог всем пенсионерам, такие заботы)))

Шу
Шульц

с 1 января 2014 льгот уже не будет на такие л. с. . ваш выход - катаца на транзитах или на каждый день - новый ДКП, типа тока купил