Анна Фирюлина

какой авто лучше купить? бмв х5 2007 гв или лексус рх 350 2007 гв?

Анастасия Емельянова

НЕ БЕРИ СТАРЬЁ, ЕЩЁ И НЕМЕЦКОЕ! БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕШЬСЯ!!!

Lemand

Лексус, без глюков, ездит и ездит о диагностиках можно забыть! По запчастям та же тойота!

Инна Ушакова

Для Ульяновска слишком много понтов. Ты столько там не зарабатываешь, что бы такие тачки брать

Лексей Георгиевский

Бмв модная и по характеристикам не устепает лексусу, но если хочешь скорости - бери лексус. Но помни токо на городских трассах.