Alexandr Androsov

Какой авто считается престижней БМВ Мереседес или Лексус?

Юлия Говенько

та, на которой в вашем городе распальцованная быдлота ездит.. .
может, и бентли не поймут и не оценят
а про роллс - ройс и вааще не слышали

David

БМВ реальна

Татьяна Михайлова

Лексус - люксовое подразделение Тойоты. Находится на уровне топ-моделей Даймлер-Бенца (Мерседес) и БМВ, поскольку у тех - нет люксовых подразделений.
То есть самые дорогие Мерседесы и БМВ равны по "престижности" Лексусу.

Марина

в порядке возрастания престижности:
Лексус
БМВ
Мерседес.

Ан
Анаст

Да нет... мерс всегда был на голову выше бмв и лексус... и сейчас ничего не изменилось!