Артём Поляков

Какой легковой седан Вы считаете самым престижным?

Ситуация: Вы прилетели в аэропорт. ю стоят тысячи разных такси и поездка в любом из них стоит одинаково (100 рублей) . В какой седан Вы присядете и поедите домой после долгого перелета Среди тех тысяч нет российских седанов и нет седанов классом ниже европейского класса D, то есть там даже Мондео и Авенсис не стоят. Только настоящие престижные седаны. На чем бы Вы поехали?
Постарайтесь не читать ответы других и писать первую марку и модель, которая прийдет в голову. Потом уже можно и вторую и третью

Максим

В седан не сяду...

Алена Ивасенко

Блин.. . Российские Гансы Христианы Андерсены.. . Если бы, да кабы, да во рту росли грибы.. . Когда б имел златые горы и реки, полные вина.. . 🙂

Алексей Куликов

Да похрену. Доехал и забыл.

Иринка Яринка

Я б сел в Ауди А8, или на крайняк в Бэху 7-ку. Ну а если бы там стоял Майбах 62, то я бы не раздумывая побежал к нему)) )

Aziz S

S-Klasse

Евгений Румянцев

бентли континенталь

Аня

Bently mulsanne.

Виктор Ильин

Ягуар
Роллс-Ройс
Бентли

Модель значения почти не имеет, но очень аристократично.

Евгений Мазур

Только РР, тем более от мэнсори.. . но чтоб проезд стоил СТО рублей!!!!

Константин Лабзин

В Ауди А4,да вообще в любую ауди... самый охеренный автомобиль, по всем параметрам

С:
Сергей :р

RS Audi так что бы с ветерком))

Ну
Нурканат

Мерседес