Ира Ситникова

Что означает Легковой седан-В. Может ли быть Легковой седан-В двохдверним.

ОК
Оксана Ковригина

да, седаны бывают 2-дверные

Ольга Юлинова

Да. Двухдверные седаны. Вспомните хотя бы ВАЗ восьмерка. Или таврия. Сегодня мерседес двух дверный видел

На
Наталья

седанов не бывает двух дверных. это другая категория кузова

Настя

Означает седан В-класса (небольшеразмерный бюджетный, как Рено Логан, Авео или ВАЗ 2115. Четыре двери должно быть, как правило. Или называться по-другому должно.