Екатерина Кошель

какой лучше выбрать активный саб в седан ?

мистери 302а нормальный ?

Екатерина Иванова

все активные сабы полное Г - поэтому бери тот что дешевле

Владимир Баранов

возьми fusion-стоит не дорого и долбит относительно нормально.

На
Наталия

Мистери 302а! Среди активный сабов, он относительно хороший сабвуфер, я бы даже сказал очень не плохой!

Opt

если ставить в багажник, то активный ты не услышишь, потому шта:
1) сабы продающиеся в коробах говно, т. к. короб не расчитывают под конкретый динамик, а пилят наугад, в результате заводской ящег очень куёвит звук.
2) в актывные сабы запилевают усилок с меньшей номинальной мощьностью чем номинальная мощь саба, отсуда следует: а) сабу не хватает мощи и он выдает ментшее КПД чем при нормальном усилке; б) при длительном прослушивании на громкости выше средней (а в седане придётся крутить левел и басбуст почти до упора, чтоб хоть что то услышать) усилок может перегреться и вырубиться (уйти в защиту, или в худшем случае "заклипповать" и сгореть а также спалить саб и придётся перематывать катушку.

так шо задавать вопрос надо было так : хочу саб, есть 999999 денег. чё посоветуете?
ps мистери отвратителен

pps fusion не лучше