Светлана Дамиан

Активный саб, при сильной громкости вырубается магнитолла

Что делать?
Или если громко играет музыка, анпример моргнуть или включить дальний свет то магнитола так же вырубается сразу.

Ваз 2110

Кристина

Электричества не хватает. Слабый генератор, плохие контакты, кривое подключение.

Татьяна Сокальская

громко слишком слушаешь) или магнитола гавно. но не факт, скорее всего действительно генератор недозаряжает аккум, поэтому и отключается при падении напряжения

Сергей Концедалов

Поставь накопитель на 2 фарада
.

Н*
Наталья ***

Купи провод медный, сечением миллиметра 4 и запистай магнитафаон напрямую от АКБ (и плюс и минус) но не забудь непосредственно у АКБ поставить предохранитель на плюсовом проводе. Скорее всего криво подключено и не хватает тока.
Кстати, проверь чтоб усилитель был запитан так же от ак. б. И запитан он должен быть проводами с правильным сечением. Тут 4мм проводом уже не обойдёшься.

Loki Laufeyson

нехватает питания точно

Юлия Евтюхова

Согласен с Химиком, купи кондёр, тебе 1-го фарада хватит, подключи параллельно к питанию саба, желательно кондёр установить возле усилителя для лучшего эффекта. При сильной громкости усилитель потребляет больше энергии для отдачи сабу. У меня у самого было при большей громкости фары начинали притухать, а кондёр всё изладил. И ещё желательно увеличить сечение провода для усилителя саба.

Ольга Яблокова

Скорее всего на АКБ контакт куёвый проверь.

Алена Колесникова

АКБ НЕ ТЯНЕТ и генератору пипец