Эль

Вырубается усилитель звука при увеличении громкости!

4 канальный фьюжн 804, при увеличении громкости на магнитоле (алпайн) срабатывает защита на усе, магнитофон продолжает работать. При отключении левого переднего канала, усилок работает. отсоединил головные от усилка ( подсоединил их через штатные разъемы автомобильной проводки к магнитоле) , а тыл оставил через усь, все работает. в чем может быть проблема???

Aisha Ahmed

Перегрузка усилителя. Неужели не понятно?

Юлия Скрыпник

Ни слова проводку...

Петрова

Мощи ему не хватает, второй усь ставь и гену посильнее. У меня на заглушеную тоже отрубается.