To
Tosha

Помогите подобрать саб и все к нему на приору седан

хочу собрать саб с фазоинвертором посоветуйте какой динамик? какой усилок? скольки канальный? бюджет 5 000 руб на все, и вобще можно ли прилепить на мою технику
у меня голова SUPRA SCD-301U фронт SUPRA SBD 1303 тыл SUPRA SBD 6903

P.S. я не фанат супры и я знаю что это мой комплект уг но что делать денег мало ибо студент

P.P.S. руки растут не из (ну вы поняли) есть електро лобзик и туева хуча дсп и самое главное желание.

Алексей Шерстюк

Не лишай себя такого удовольствия. aks.su