Елена Царькова

помогите подобрать уселок к сабу

купил динамик KICKER CWD122, двухканальный, номинал 300 Вт, макс 600 Вт, короб собирал сам (если это важно) , подскажите какой усел нужен, все характеристики, так чтоб играло хорошо, и чтоб саб прослужил долго, не дешево все таки обошелся) . И еще вопрос, я подключил этот саб к магнитоле напрямую, мощность магнитолы 50 Вт на канал макс. , саб я подключил к двум каналам, те что к задним блинам идут, просто ради интереса, и он играл на удивление внушительно, уши в машине закладывает. Ответьте почему так, и чем это гразит магнитоле или сабу, Заранее спасибо!

и еще если не сложно подскажите подключать только саб через усел или еще и все остальные динамики, и скольки канальный нужен усел и все такое и как будет лучше, огромное спасибо тому, кому не лень и он все распишет!

Анжелла Лукьянова

у динамика 2 обмотки не для того чтобы подключать 2 канала, а для того чтобы подключать 2 усилителя (саб подключается только к 1 каналу)

если у вас усилок один, обмотки на сабе нужно включить последовательно

усилок нужно подбирать по деньгам, желательно одноканальный типа этого http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_sound/car_amplifiers/727211/