Дмитрий

помогите с выбором саба

Какой лучше купить сабвуфер в седан? кто советует брать активный, а кто пассивный и производителя тоже напишите плиз, в районе 6-8 тысяч с учетом усилка если саб пассивный

Максим Сташков

Без особой разницы, пассивный или активный (пассивный предпочтительнее по звуку, модернизации и ремонту) . Главная проблема вписать в общую звуковую картину.
По звуку нравятся Earthquake 30 см. (особенно хорошо играет электроника) - цена 5000-6000 р. за один динамик.
Диффузор из прессованного картона и легкого подвеса отменно играют барабаны.

Dear

трубу мистери бери и усилок по мощности, плюс кондей-вот тебе и 8тыс