Серега Казак

Помогите с расчетом коробки для саба

Помогите с расчетом коробки под саб fusion fpw-1200!!! У кого был такой или кто шарит в этом деле, не знаю какой размер коробки под него смастерить, диаметр дырки, длину трубы или как? Кто знает опишите пожалуйста поподробней, заранее благодарен.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ..hid=308016

Хочу чтобы саб давил, приятным звук не обязателен...

Володина Елена

по-хорошему, саб должен придти с инструкцией где указаны его характеристики и тд, в том числе объем ЗЯ, объем ФИ ящика и данные по трубе ФИ

Эля Маданова

лучше сааб брать готовый ,