Наталья Зверева

Помогите разобраться с сабом

Вот сегодня купил пионер mvh-150ub, и посмотрел сзади есть 2 гнезда для саба, вот я подумал может я от домашнего кинотеатра поставлю, но штекеры различаются, у саба 2 обычных провода, а гнездо пионера другое, что делать ?

Егор Половнев

Придется еще усилитель прикупить, для саба то, тогда все разъемы сразу подойдут)) . А с просто магнитолой он работать не будет

Саламат Осмонбаев

рекомендации к подключению прочитать.... мощность, ОМЫ